Колчестер - Саттон Юнайтед прогноз на матч

3-09-2021, 09:39
80
0
Колчестер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Саттон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Колчестер 4 сентября 17:00 Саттон

В эту субботу, четвертого августа, состоится матч шестого тура английской Второй лиги. Саттон Юнайтед сыграет в выездном матче против игроков из команды Колчестера. Игра состоится на общественном стадионе Колчестера.

Предварительный просмотр матча Колчестер - Саттон Юнайтед:

В семи из последних 10 матчей в Колчестере судья назначал угловой удар не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

Саттон Юнайтед заработал максимум одну желтую карточку в 12 из последних 17 матчей. Вы можете поставить его на ЖК2М (1,5).

Судья: Роберт Мэдли

Мэдли будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За все время этого турнира он отсудил 18 матчей: средний тотал ЖК - 3,78, фолов-23.

Прогноз на матч Колчестер-Саттон Юнайтед:

Теперь Колчестер представлен букмекерами как явный фаворит, и вы можете поставить на его победу за 2,53, в то время как вы можете поставить на Саттон Юнайтед за 3,11. Я не думаю, что все так ясно. Нынешние гости приехали из Национальной лиги, где они легко заняли первое место, причем с большим отрывом от других команд. Я уверен, что Саттон все равно сможет проявить себя в этом дивизионе. В восьми из последних 20 матчей он забил как минимум два гола. Этого не всегда было достаточно для победы, но команда определенно не пассивна. В семи из последних 10 встреч Саттона произошел обмен целями. Я не сомневаюсь, что на этот раз голы будут забиты с каждой стороны. Мы предлагаем поставить на “оба забьют-да".

И чем может удивить Колчестер “ Последний сезон Второй лиги закончился для него на последних строчках. В этом сезоне ситуация совершенно не изменилась. Команда играет скучно и посредственно. В восьми из последних 15 матчей подопечные Хейдена Маллинса вообще не смогли забить, а Колчестер выиграл только в трех играх. Среднее количество выстрелов в створ ворот, сделанных Колчестером в этом сезоне, составляет 2,83. Вы можете поспорить, что Саттон Юнайтед не проиграет за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры