Кипр - Россия прогноз на матч

3-09-2021, 09:28
96
0
Кипр  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Россия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Кипр 4 сентября 19:00 Россия

В пятом раунде квалификации к чемпионату мира команды Кипра и России встретятся друг с другом. Матч состоится 4 сентября на стадионе GSP.

Примерные составы команд на Кипр - Россия матч:

Кипр (3-4-3): Неофитос-Антониадес, Панайотиу, Каро-Иоанну, Артиматас, Кириаку, Псалтис-Папулис, Кристофи, Питтас

Не сыграет: Сотериу (дисквалификация)

Россия (4-3-3): Гильерме-Караваев, Джикия, Дивеев, Фернандес-Головин, Баринов, Кузяев-Захарян, Миранчук, Ионов

Не сыграют: Фомин

Судья:Алехандро Хосе Эрнандес

В этом сезоне Алехандро Хосе Эрнандес судил пять матчей, показал в среднем пять очков, фолы в среднем-25,4.

Предварительный просмотр матча на Кипре - Россия:

В семи из последних десяти встреч (70%) с участием Кипра было зафиксировано не менее 24 нарушений правил. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов более 23,5.

В шести из последних десяти матчей (60%) сборная России не смогла сохранить свои ворота “сухими”во втором тайме. Вы можете поспорить, что Кипр забьет во втором тайме.

Прогноз на матч сборная Кипра - сборная России:

Кипр хорошо начал отборочный цикл, набрав очки у Словакии и Словении. Благодаря им, хотя он и находится на последней позиции в группе, он отстает от лидера всего на три очка. Но в последнем туре Кипр сенсационно не смог противостоять Мальте на выезде, проиграв со счетом 0:3. Команда часто играет на удержание счета, пытаясь снизить эффективность соперника. Это особенно заметно в последние 45 минут матча. Кипр не проиграл 75% отборочных матчей за этот период. Россия в 100% случаев сыграла вничью во второй половине матча. Таким образом, ставка на то, что Кипр не проиграет во втором тайме, с коэффициентом 2,00, имеет очень высокие шансы на выигрыш.

Россия проводит первый раунд матчей с новым тренером Валерием Карпиным. Команда показала отличный результат в противостоянии с Хорватией, заработав нужное очко у лидера группы. Сейчас сборная занимает второе место в таблице. Россия в этом отборе играет не очень грубо. В 75% матчей сборной России показано не более трех “горчичников", этот показатель абсолютно аналогичен для Кипра. Таким образом, наиболее надежным исходом предстоящего противостояния является общее количество желтых карточек менее 3,5 при коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы