Словения - Мальта прогноз на матч

3-09-2021, 09:27
81
0
Словения  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Мальта 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Словения 4 сентября 19:00 Мальта

Словения и Мальта встретятся 4 сентября на стадионе “Стойице " в Любляне в рамках пятого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года.

Примерные составы на матч Словения - Мальта:

Словения (4-2-3-1): Облак-Балковец, Мевля, Блазич, Стоянович-Зайц, Стулак-Млакар, Ловрич, Иличич-Сеско

Не сыграют: -

Мальта (3-4-2-1): Бонелло-Борг, Пепе, Шоу-Камензули, Теума, Пизани, Ататард-Мбонг П., Мбонг Д. - Монтебелло

Не сыграет: -

Судья:Андрес Трейманис

В этом сезоне Андрес Трейманис судил три матча, показал в среднем 5,67 очка, фолы в среднем составляли 23,67.

Предварительный просмотр матча Словения - Мальта:

В четырех из последних пяти матчей (80%) Словения не смогла обыграть соперника в первые 45 минут. Вы можете поспорить, что Мальта выиграет или сыграет вничью в первом тайме.

В 16 из последних 20 матчей (80%) мальтийским игрокам было показано не более двух “горчичников". В качестве итога можно принять - индивидуальный тотал желтых карточек Мальты меньше 2,5.

Прогноз на матч сборная Словении - сборная Мальты:

Словения обыграла Хорватию в стартовом матче квалификации к чемпионату мира. Но потом она дважды проиграла на выезде: России и Кипру. Ничья со Словакией закрепила сборную на четвертом месте в групповом зачете. Фактический отрыв от лидера составляет всего одно очко. Команда демонстрирует низкую результативность, забив всего три гола в четырех матчах. При этом в 78% матчей за последние три года сборная отличилась не более двух раз. Мальта, с другой стороны, не позволяла соперникам забивать три и более раз в 65% встреч. Поэтому ставка на индивидуальный тотал Словении меньше 2,5 при коэффициенте 1,90 имеет высокую вероятность выигрыша.

Мальта смогла одержать свою первую победу в четвертом раунде, победив Кипр на своем поле и еще больше запутав карты в группе H. На выезде Мальта атакует очень мало. Это также видно по статистике угловых. За последние три года сборная в среднем делала 2,45 подачи с углового флага за матч. Более того, в 64% гостевых встреч Мальта проиграла по этому показателю с разницей в четыре угловых. Для сравнения, в Словении среднее количество угловых за матч - 5,17. Поэтому наш прогноз таков, что Словения выиграет на угловых с гандикапом (-3,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры