Соннам - Тэгу прогноз на матч

3-09-2021, 09:25
114
0
Соннам  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Тэгу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Соннам 4 сентября 13:00 Тэгу

4 сентября на стадионе Танчен местная команда Соннам примет Тэгу в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Южной Кореи. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Соннам-Тэгу:

В последних девяти играх с участием Тэгу было показано менее пяти желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

В пяти из последних семи матчей “Тэгу " пропустил первый. Вполне можно поспорить, что "Соннам" откроет счет в этой игре.

Прогноз на матч Соннам-Тэгу:

В этой игре вариант с угловой выглядит интересным. "Тэгу" в среднем подает 4,6 угловых за матч, а "Соннам" - 3,80. Что касается "Соннама”, то он подает меньше, чем средний соперник “Тэгу" - 2,92. Поэтому мы считаем, что вполне разумно сделать ставку на успех гостей этого ковра на угловых в этом матче. Букмекеры предлагают для этого хороший коэффициент 2,05.

"Соннам находится на предпоследнем месте в К-лиге 1. Будет просто удивительно, если такой сильный клуб будет низведен до К-лиги 2. На своем поле Соннам проиграл только дважды из 12 матчей в этом сезоне с разницей более чем в один гол. Наш прогноз: F1 (+1) с коэффициентом 1,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры