Орландо Сити - Коламбус Крю прогноз на матч

3-09-2021, 09:23
83
0
Орландо  МЛС  Коламбус 
МЛС
Орландо 5 сентября 02:30 Коламбус

В ночь с четвертого на пятое сентября на стадионе "Эксплория" состоится матч MLS. Орландо Сити примет команду Коламбуса у себя дома. Начало встречи запланировано на 02: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Орландо - Коламбус:

В последних девяти из десяти матчей с участием Орландо было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

В пяти из шести очных встреч было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше (10,5) угловых на тотал с коэффициентом 2,44.

Прогноз на матч Орландо Сити - Коламбус Крю:

Обе эти команды часто проигрывают на угловых. На самом деле, это вполне логично. Ведь в среднем хозяева подают всего 4,55 угловых, а гости делают это еще реже-4. Мы уверены, что в этой встрече клубы не будут стремиться играть через фланги и поэтому заработают несколько угловых. Наш прогноз таков, что общее количество угловых меньше (10,5) при коэффициенте 1,53.

Тем не менее вариант, при котором хозяева смогут заработать три очка, выглядит более надежным. "Орландо" действительно очень хорош на своем поле - в 11 матчах он забил 18 мячей и пропустил всего семь. Но "Коламбус" - один из худших клубов Восточной конференции по количеству голов, забитых на выезде. Также стоит учесть, что в предыдущих пяти очных встречах игроки из Орландо были сильнее. Исходя из этого, наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры