Ванкувер Уайткэпс - Остин прогноз на матч

3-09-2021, 09:22
81
0
Ванкувер  МЛС  Остин 
МЛС
Ванкувер 5 сентября 02:00 Остин

В ночь с четвертого на пятое сентября на стадионе BC Place состоится матч в рамках MLS. Ванкувер примет Остин. Начало встречи запланировано на 02: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ванкувер-Остин:

В последних пяти из шести матчей с участием Ванкувера было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

В шести из последних восьми матчей с участием “Остина" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Ванкувер Уайткэпс - Остин:

Обе команды в предыдущих 20 играх чаще выигрывали на угловых, чем проигрывали. Хозяева подают в среднем 5,20 угловых за матч, гости делают это чуть чаще - 5,84. В единственной очной встрече Ванкувер выиграл по углам со счетом 10:4. Вполне вероятно, что в домашней игре "Белые шапки" смогут сами пробить общий тотал, но мы предлагаем увеличить вероятность победы. Наш прогноз состоит в том, что общее количество угловых больше (9,5) при коэффициенте 1,64.

“У ванкуверских белых шапок отличная атака, которая, несомненно, сможет расстроить Остин в ночь с четвертого на пятое сентября. Канадский клуб забил 27 мячей в 21 матче, но Остин забивает в среднем меньше одного гола (20 голов в 21 игре). Плюс ко всему, Остин-худшая команда в Западной конференции по количеству голов, забитых на выезде. Так что даже одного забитого гола хозяевам может оказаться достаточно. В то же время стоит отметить, что 19 августа "Уайткэпс" превзошли этого соперника по всем показателям в гостях и одержали заслуженную победу (2:1). На своем поле подопечные Сартини должны играть не хуже. Поэтому наш прогноз-победа домашнего клуба с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры