Лос-Анджелес - Спортинг Канзас Сити прогноз на матч

3-09-2021, 09:22
97
0
Лос-Анджелес  МЛС  Спортинг Канзас Сити 
МЛС
Лос-Анджелес 4 сентября 05:00 Спортинг Канзас Сити

Четвертого сентября на стадионе "Бэнк оф Калифорния" состоится матч MLS. "Лос-Анджелес" примет дома “Спортинг". Начало встречи запланировано на 05: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес-Спортинг Канзас-Сити:

В четырех из последних пяти матчей Лос-Анджелес пропустил первый. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,36.

В четырех из последних пяти очных встреч было показано более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек больше (4,5).

Прогноз на матч Лос-Анджелес-Спортинг Канзас-Сити:

“Спортинг Канзас-Сити обладает лучшей атакой в Западной конференции. Гости забили 37 мячей в 22 матчах. "Лос-Анджелес" выглядит не очень надежно в обороне, пропустив 31 раз в 21 матче. Учитывая, что эти клубы играли друг против друга шесть раз и во всех случаях забивала команда из Канзаса, наш прогноз таков, что индивидуальный итог голов гостей больше (1) при коэффициенте 1,60.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. Обе команды выигрывали чаще, чем проигрывали в предыдущих 20 матчах. В среднем “Лос-Анджелес "подает 5,55 угловых за игру, а "Спортинг" полностью превосходит своего соперника, зарабатывая 6,70 угловых. С такими показателями на этой встрече должно быть подано не менее десяти угловых. Поэтому наш прогноз состоит в том, что общая угловая скорость больше (9,5) для коэффициента 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры