Хьюстон Динамо - Портленд Тимберс прогноз на матч

3-09-2021, 09:21
74
0
Хьюстон  МЛС  Портленд 
МЛС
Хьюстон 4 сентября 03:00 Портленд

Четвертого сентября на стадионе BBVA Compass состоится матч в рамках MLS. "Хьюстон Динамо" примет "Портленд Тимберс". Начало встречи запланировано на 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хьюстон - Портленд:

В последних пяти из семи очных встреч Портленд забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,39.

В шести из семи предыдущих матчей с участием Хьюстона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Прогноз на матч Хьюстон Динамо - Портленд Тимберс:

У обеих команд нет проблем с созданием и реализацией моментов. "Хьюстон Динамо" сумело забить 24 раза в 22 матчах чемпионата, "Портленд" сыграл на игру меньше, при этом забил в пять раз больше-29. Также стоит отметить, что в восьми из предыдущих девяти очных встреч эти соперники обменялись забитыми голами. Поэтому наш прогноз “оба забьют: да” с коэффициентом 1,62.

В противостояниях между этими командами домашнее поле становится ключевым фактором. По идее, преимущество должно быть на стороне владельцев. Более того, "Хьюстон" занимает последнее место в Западной конференции, а значит, будет стараться атаковать изо всех сил. Поэтому в этой встрече вариант с угловыми выглядит надежным. Динамовцы в среднем дают чуть больше пяти угловых за игру, Тимберс делает это гораздо реже-3,75. Плюс ко всему, в предыдущих 20 играх гости проигрывали по этому показателю 13 раз. Исходя из этого, наш прогноз заключается в том, что Хьюстон выиграет по углам с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры