Эйбар - Леганес прогноз на матч

3-09-2021, 09:18
73
0
Эйбар  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Леганес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Эйбар 4 сентября 17:00 Леганес

Четвертого сентября на городском стадионе Ипуруа состоится матч четвертого тура Сегунды. Эйбар примет Леганес дома. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эйбар - Леганес:

В последних пяти из шести личных встреч было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых на общую сумму.

В последних девяти играх с участием “Леганеса” было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Судья: Луис Марио Милла Альвендис

В этом сезоне Альвендис работал на одном матче Сегунды. В той игре он показал девять желтых карточек и зафиксировал 33 фола.

Прогноз на матч Эйбар - Леганес:

“Эйбар "на фоне “Леганеса" можно назвать дисциплинированной командой. Хозяева в среднем нарушают правила 10,31 раза за игру, гости делают это гораздо чаще-15,07. Конечно, исходя из таких показателей, Леганес должен побеждать фолами. Наш прогноз-P2 для фолов.

Однако вариант с общим количеством целей выглядит более надежным. В последних 15 матчах между этими соперниками на поле Эйбара было забито менее трех мячей. Учитывая тот факт, что эти клубы забили только по одному голу в первых трех турах, мы вправе ожидать малоуспешного футбола. Также стоит добавить, что обе эти команды достаточно надежны в оборонительных действиях. Наш прогноз-общее количество целей меньше (2,5) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры