Алмере Сити - Осс прогноз на матч

3-09-2021, 09:17
107
0
Алмере  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Осс 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Алмере 4 сентября 17:30 Осс

В пятом туре Первого дивизиона Алмере и Осс встретятся в очном поединке. Матч состоится 4 сентября на стадионе “Янмар”.

Предварительный просмотр матча Алмере-Осс:

В 13 из последних 20 встреч (65%) Алмере позволил сопернику забить в последние 45 минут. Вы можете поспорить, что Осс забьет во втором тайме.

В 17 из последних 20 матчей (85%) игрокам Oss было показано не больше "горчичников", чем их противникам. Вы можете поспорить, что Алмере выиграет или сыграет вничью по желтым карточкам.

Судья: Марк Нагтегал

В текущем сезоне он отсудил три матча. Среднее количество желтых карточек составляет 2,67, красных карточек-0, фолов-17,67. В прошлом сезоне судья работал на 22 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 1,82, красных карточек-0,05, фолов-19,05.

Прогноз на матч Алмере Сити-Осс:

“Алмере Сити " только в четвертом раунде смог одержать свою первую победу в сезоне, совершив камбэк со счетом 2: 3 в матче против бывшего участника Высшей лиги “Рода”. В этом сезоне команда провела четыре результативных матча. Во всех встречах команда как поражала чужие ворота, так и позволяла соперникам отличиться. В прошлом сезоне "Алмере Сити" пропустил 65% всех матчей. Ставка на исход “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,64 имеет высокую вероятность попадания.

Мало кто мог ожидать увидеть Осс в списке лидеров Первого дивизиона. Но до сих пор команде относительно везло с соперниками: Алмере-первое серьезное испытание для команды. В текущем сезоне Осс получил больше желтых карточек только в одном матче, чем его соперники. В прошлом сезоне команда занимала одно из последних мест в таблице по количеству побед в “горчичниках”. В последнем розыгрыше Первого дивизиона команда выиграла только 31% матчей по этому показателю. Наш прогноз таков, что Алмере Сити выиграет или сыграет вничью по желтым карточкам за коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры