Жирона - Спортинг прогноз на матч

2-09-2021, 04:11
80
0
Жирона  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Спортинг 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Жирона 3 сентября 22:00 Спортинг

Третьего сентября на городском стадионе Монтивилли состоится матч четвертого тура Сегунды. Жирона дома примет "Спортинг Хихон". Начало встречи запланировано на 22: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Жирона - Спортинг:

В предыдущих пяти из семи матчей "Спортинг" забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,51.

В последних шести из восьми игр с участием "Жироны" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек больше (4,5).

Прогноз на матч Жирона - Спортинг Хихон:

В последних пяти из шести очных встреч между этими соперниками обе команды не забили. Нам кажется, что на этот раз один из вратарей снова будет играть на ноль. Потому что в дополнение к очным противостояниям хихонцы являются низовой командой, и только в одном из 16 предыдущих матчей с участием "Спортинга" клубы обменялись голами. Поэтому мы уверены, что “обе команды забьют: нет” при коэффициенте 2,25.

Тем не менее вариант, при котором хозяева смогут набрать три очка, выглядит более привлекательным. В последних десяти домашних матчах футболисты “Жироны” одержали восемь побед. Также стоит отметить, что никогда еще в истории очных противостояний "Спортинг" не выигрывал на поле "Жироны": хозяева трижды побеждали и дважды была зафиксирована ничья. В составе” жирондинцев" выделяется 23-летний аргентинский нападающий Науэль Бустос, который выходил на замену в последних трех матчах и дважды сумел забить. Нам кажется, что на этот раз тренерский штаб доверит ему место на старте, и он обязательно будет отмечен за эффективные действия хотя бы один раз. Но гости, за которых не должен играть их лидер атаки Урош Джурджевич из Черногории, вряд ли смогут что-то сделать в атаке. Поэтому наш прогноз-победа “Жироны " с коэффициентом 2,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры