Хака Валкеакоски - ХИФК прогноз на матч

2-09-2021, 04:08
90
0
Хака  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ХИФК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хака 3 сентября 18:30 ХИФК

Третьего сентября на стадионе "Техтаан Кентья" в Валкеакоски состоится матч чемпионата Финляндии по футболу. "Хака" примет ХИФК. Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хака - ХИФК:

В четырех из последних пяти матчей ХИФК забил первым. Можно поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,30.

В восьми из девяти последних матчей с участием “Хаки” было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Прогноз на матч Хака - ХИФК:
“Хака " дает в среднем 6,29 угловых за матч, гости делают это гораздо реже - 4,65. По этому показателю ХИФК проиграл восемь раз за последние девять игр. Также стоит отметить, что в предыдущей очной встрече, состоявшейся в Валкеакоски, хозяева выиграли по углам со счетом 7:5. Плюс, вполне вероятно, что игроки хозяев поля будут доминировать на протяжении всей встречи, потому что им нужно реабилитироваться за два поражения подряд. Поэтому наш прогноз-победа хозяев на угловых.

Однако вариант, при котором одна из команд не промахивается, выглядит более надежным. И этот выбор связан с тем, что в последних восьми матчах с участием “Хаки” обе команды не забивали. В то же время ни в одной из предыдущих пяти очных встреч между этими соперниками ни один из двух клубов не был отмечен эффективными действиями. Поэтому мы уверены, что один из вратарей не пропустит третий день в Валкеакоски. Наш прогноз: “обе команды забьют: нет” с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры