Босния и Герцеговина до 21 - Ирландия U21 прогноз на матч

2-09-2021, 03:59
104
0
Босния и Герцеговина до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Ирландия U21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Босния и Герцеговина до 21 3 сентября 17:30 Ирландия U21

Молодежная сборная Ирландии отправится в Зеницу на выездную игру со сборной Боснии и Герцеговины до 21 года. Этот матч состоится третьего августа, в 17: 30 по московскому времени на стадионе тренировочного центра FFBiG.

Предварительный просмотр матча Босния и Герцеговина U-21 - Ирландия U-21:

В прошлом сезоне игроки молодежной сборной Боснии и Герцеговины в среднем подавали 3,4 угловых. В этой встрече вы можете сделать выбор в пользу UGL1M(4).

Игроки молодежной сборной Ирландии в прошлом сезоне в среднем получали по две желтые карточки за матч. В этой встрече вы можете выбрать исход для ЖК 2М(2,5).

Судья:Кристоффер Хагенес

В прошлом сезоне судья из Норвегии Кристоффер Хагенес судил одну игру на ЕВРО в возрасте до 21 года. В котором он наградил игроков обеих команд семью желтыми карточками, а судья также увидел 22 нарушения в игре.

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины U-21 - сборная Ирландии U-21:

В прошлом сезоне игроки молодежной сборной Боснии и Герцеговины заработали в среднем 15,4 нарушения за игру. Игроки сборной Ирландии в возрасте до 21 года совершили в среднем девять фолов. Вы можете сделать ставку на общее количество нарушений более 23,5 в этой игре.

Игроки сборной Ирландии в возрасте до 21 года в прошлом сезоне подавали в среднем семь угловых за игру. В этом матче вы можете сделать ставку на UGL2B (6,5).

Молодежная сборная Ирландии обменялась голами с соперниками в 67% игр прошлого сезона. У сборной Боснии и Герцеговины в возрасте до 21 года этот показатель составляет 60%. Команды впервые проведут личную встречу. Мы думаем, что в этой встрече игроки будут внимательно изучать соперника и играть более оборонительно. Поэтому мы предлагаем поставить менее 2,5 голов на общий итог с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры