Австралия - Китай прогноз на матч

1-09-2021, 04:14
117
0
Австралия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, АЗИЯ  Китай 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, АЗИЯ
Австралия 2 сентября 21:00 Китай

Еще один матч третьего раунда азиатского отбора на чемпионат мира по футболу пройдет на нейтральном поле в Дохе. Сборная Австралии сразится с Китаем. Игра начнется второго сентября в 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Австралия — Китай:

Общее количество фолов превышает 13,5 - эта ставка проводилась во всех матчах отбора на чемпионат мира с участием австралийцев.

Индивидуальный итог угловых составляет более 6,5 - такое случалось во всех играх сборной Китая в отборе. Вы можете сделать ставку на UGL2B (6,5).

Прогноз на матч сборная Австралии — сборная Китая:

Восемь побед подряд, разница мячей-28:2. Никто не захочет встречаться с такой сборной Австралии. "Соккерос" отлично прошел второй этап отбора на чемпионат мира. И мы готовы дать тепло в заключительном цикле. Показатель успеха австралийцев составляет 1,71.

Китай занял второе место в отборочной группе на последнем этапе. Номинальные гости этого матча отставали от Сирии на два очка. Китайцы подходят к этой встрече с серией чуть более скромной, чем у Австралии, - четыре победы подряд. Вы можете сделать ставку на успех сборной Китая на 5.05.

Это будет пятый матч в истории национальных сборных Австралии и Китая. Четыре из них завершились в общей сложности менее чем 2,5. Скорее всего, вам не стоит ожидать много голов от предстоящей встречи. Но так как австралийцы в этом отборе “в огне”, мы предлагаем поставить больше 1 за 1,34 на их индивидуальный итог.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры