Иран - Сирия прогноз на матч

1-09-2021, 04:12
95
0
Иран  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, АЗИЯ  Сирия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, АЗИЯ
Иран 2 сентября 19:00 Сирия

Один из матчей третьего тура азиатского отбора на чемпионат мира по футболу пройдет в Тегеране. Сборная Ирана примет Сирию. Игра начнется второго сентября в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Иран — Сирия:

В четырех из последних пяти матчей сборной Ирака ставка на индивидуальное количество желтых карточек составила менее 1,5. Вы можете сделать ставку на ЖК1М (1,5).

В последних трех матчах отбора на чемпионат мира сирийцы забили ровно один гол во втором тайме. Индивидуальный общий счет гостей составляет менее 1,5 - 1,78.

Прогноз на матч сборная Ирана — сборная Сирии:

Семь побед подряд-такая серия для сборной Ирана. На финише последнего этапа отбора хозяева этого матча пропустили только один гол - от Камбоджи (3: 1). Затем были победы над Бахрейном-3:0, той же Камбоджей-10: 0 и Ираком-1: 0. Коэффициент на успех хозяев составляет 1,20.

Сирия начала окончание последнего этапа отбора с общим счетом 7: 0 в матчах с Мальдивами и Гуамом (4: 0 и 3: 1 соответственно). Гости немного оступились в поединке с Китаем-3: 1. Но это не помешало Сирии выйти в финал отбора на чемпионат мира. Коэффициент на общую сумму составляет более 3,5-2,90.

Иран имеет как победную серию, так и фактор своего поля в этой встрече. А также история личных встреч с сирийцами. В 17 играх Иран проиграл только один раз. Мы не думаем, что это повторится снова. Наша ставка-победа хозяев с гандикапом (-1,5) за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры