Штурм - Лацио прогноз на матч

5-10-2022, 22:46
62
0
Штурм  ЛИГА ЕВРОПЫ  Лацио 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Штурм 6 октября 19:45 Лацио

"Лацио" ускорился в Серии А - три победы подряд с общим счетом 10:0. Однако в перерыве "Иглз" неожиданно оступились в Лиге Европы — 1:5 от "Мидтьюлланда" в последнем туре. Теперь подопечные Маурицио Сарри отправятся в Грац, где сыграют с местным “Штормом”. Еще одна осечка может поставить вопрос о выходе в плей-офф с прямым преимуществом. Будет ли Сарри реабилитирован за неудачу в Дании?

Матч начнется 6 октября в 19:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Штурм — Лацио:

“Штурм" (4-3-1-2): Зибенхандль - Данте, Вютрих, Аффенгрубер, Газибегович-Прасс, Горенц-Станкович, Хирландер - Хорват - Бовинг, Айети

Не сыграют: Демаку, Эмега (оба травмированы)

Лацио (4-3-3): Марсель - Марушич, Романьоли, Патрик, Лаццари - Луис Альберто, Катальди, Милинкович-Савич - Закканьи, Иммобиле, Фелипе Андерсон

Не сыграют: Казале (мышечная травма), Фарес (травма колена)

Судья: Бенуа Бастьен

В сезоне 2022/23 французский арбитр имеет за плечами семь матчей — средний тотал ЖК— 6,0, количество фолов - 25,43.

Предварительный просмотр статистики матча "Штурм" - "Лацио":

Во всех четырех матчах текущего Кубка европейских чемпионов "Штурм" получил больше предупреждений, чем их соперники. Мы ставим на ЖК (П1) с пенальти 1,75.

Лацио в этом сезоне, с учетом всех турниров, подает в среднем 4,4 угловых, а в штрафной австрийцев зафиксировано ровно четыре. Мы пробуем угол 2 М (4,5) для получения восхитительных 2,45.

Прогноз на матч Штурм — Лацио:

Сразу к эффективности. "Лацио" загружен после неудачи в Дании и будет рваться вперед. У "Иглз" полный порядок с атакой: в этом сезоне они забивают в среднем 2,2 гола, забили как минимум дважды в шести матчах из десяти. Мощный подбор исполнителей от Сарри сделает свое дело. Вопрос в том, даст ли ответ “Нападение”? Австрийцы забили в шести из восьми домашних матчей сезона, включая киевское "Динамо" в квалификации и "Мидтьюлланд" в первом раунде. “Шторм” огрызнется. Пробуем “ОЗ-Да“ с кэфом 1,71.

А также улавливаем интересную тенденцию — ”Штурм" получил как минимум по три предупреждения в каждом из четырех матчей текущей еврокубковой кампании. Средний тотал “горчичников“ в этом отрезке у хозяев поля достиг 3,5. Против быстрых и техничных игроков "Лацио" нам придется много фолить, и поэтому мы снова ждем, когда австрийцы разнесут ЖК. Мы верим в продолжение тренда - LC1B (2.5) за 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры