Кельн - Партизан прогноз на матч

5-10-2022, 22:45
40
0
Кельн  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Партизан 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Кельн 6 октября 22:00 Партизан

На стадионе "Рейн Энерджи" состоится матч третьего тура Лиги конференций УЕФА в группе D, в котором встретятся "Кельн" и "Партизан". Последний раз эти клубы пересекались аж в далеком 1974 году, и тогда хозяева оказались сильнее со счетом 5:1. Что произойдет на этот раз? Узнаем 6 октября в 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Кельн - Партизан:

“Кельн”(4-1-3-2): Швабе - Эктор, Хуберс, Килиан, Шмитц - Шкири - Кайнц, Дуда, Любичич - Тиггес, Майна

Не сыграют: Лимниос (травма колена), Олесен, Шабо (оба травмированы голеностопом)

“Партизан” (4-2-3-1): Попович - Уросевич, Вуячич, Маркович, Филипович - Фейса, Белич - Мениг, Натхо, Диабате - Гомеш

Не сыграют: Пантич (травма колена) 

Предварительный просмотр статистики матча с "Кельном" - Партизан:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем четыре предупреждения, а в матчах с участием Партизана - 4,88. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы (5).

Игроки гостей наносят примерно 11,35 ударов за встречу, а их будущие соперники - 15. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26).

Судья: Рикардо де Бургос Бенгоэчеа

В текущем календарном году он отработал семь матчей, в которых в среднем набирал 3,71 “горчичника" и зафиксировано 19,71 нарушения правил.

Прогноз на матч Кельн - Партизан:

В текущем сезоне игроки "Партизана" делают около 4,89 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают около 4,92 угловых за то же время.. Ожидая много подходов к воротам будущих визави в исполнении гостей, мы сделаем ставку на UGL2B (4,5).

“Кельн" пропустил три гола в первых двух турах текущей Лиги конференции УЕФА, большинство из них не от "Ниццы", но из Словацко, который играет в чешской Первой лиге. На этом примере вы можете наглядно увидеть, что не только "Боруссия" или "Шальке" могут распечатать ворота хозяев, но и любая команда, которая хоть что-то представляет в атаке. К счастью для гостей, их атакующий потенциал позволяет нам думать, что они смогут организовать хотя бы один гол в предстоящем матче. Во-первых, в чемпионате страны команда находится на втором месте по количеству забитых мячей, имея на своем счету 27 мячей после 11 сыгранных матчей. Во-вторых, на выезде в этом сезоне "Партизан" забивает около 2,18 гола за два тайма, и в 11 матчах у него только один случай, когда ему не удалось огорчить своих соперников. В-третьих, в еврокубках “черно-белые” уже успели забить четыре раза, что очень хорошо. Не будем забывать и об обороне “козлов”, которая не лучшим образом проявляет себя дома (в среднем 1,33 пропущенных гола за поединок и всего один “сухарь” в шести матчах на домашней территории). Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на IT2B (0.5) с коэффициентом 1.7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры