Андерлехт - Вест Хэм прогноз на матч

5-10-2022, 22:44
38
0
Андерлехт  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Вест Хэм 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Андерлехт 6 октября 19:45 Вест Хэм

"Андерлехт" примет "Вест Хэм Юнайтед" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги конференций УЕФА. Матч между ними состоится 6 октября 2022 года на стадионе "Лото Парк". Смогут ли соперники порадовать голами?

Примерные составы на матч "Андерлехт" – "Вест Хэм":

"Андерлехт" (3-5-2): ван Кромбругге – Дебаст, Худт, Вертонген – Арнстад, Кана, Мурильо, Ашимеру, Амузу – Силва, Рафаэлов

Не будет игра: -

Вест Хэм (4-4-2): Ареола – Цуфал, Керер, Доусон, Крессуэлл – Корнет, Эмерсон, Лансини, Райс – Пакетт, Скамакка

Не сыграют: -

Судья: Новак Симович из Сербии. С прошлого года рефери провел семь матчей на международной арене. Она показала 30 желтых карточек (в среднем 4,3 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 24 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Андерлехт" – "Вест Хэм"

"Андерлехт подает в среднем 5,75 угловых за игру, а "Вест Хэм" – 5. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,13 раза за игру, а гости – 9,17. Основываясь на этих данных, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Андерлехт" – "Вест Хэм Юнайтед"

Встречаются лидеры квартета и главные претенденты на выход в плей-офф. "Андерлехт" набрал четыре очка благодаря победе над "Силькеборгом" и ничьей со "Стяуа". Лондонцы обыграли обоих этих соперников и лидируют в таблице с шестью очками. В Лиге конференции "Хаммерс" действуют агрессивно и эффективно, в отличие от чемпионата – шесть забитых мячей и три пропущенных. Расслабленная игра англичан в Еврокубках располагает к ожиданию голов в Бельгии. Даже если разница у хозяев – 1:0 после двух туров. Поэтому мы предлагаем делать ставки на “оба забьют: да" с коэффициентом 1,77.

Кроме того, вы также можете поставить на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. “Андерлехт" подает в среднем 5,75 угловых за игру, а "Вест Хэм" - 5.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры