Ренн - Динамо Киев прогноз на матч

5-10-2022, 22:44
27
0
Ренн  ЛИГА ЕВРОПЫ  Динамо Киев 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Ренн 6 октября 22:00 Динамо Киев

Киевское "Динамо" не смогло набрать очков после первых двух туров группового этапа Лиги Европы. Квартет В возглавляют "Фенербахче" и "Ренн", у которых одинаковые показатели по очкам и разнице между забитыми и пропущенными мячами. С последним сборная Украины сыграет на выезде в третьем туре. Есть ли у гостей какие-то шансы?

Примерные составы на матч “Ренн” – "Динамо" Киев

"Ренн" (4-3-3): Манданда – Ассигнон, Родон, Теате, Мелинг – Майер, Угочукву, Бурихо – Гуири, Сулемана, Терьер

Не будет играют: Траоре (дисквалификация), Сантамария (травма голеностопа)

Динамо Киев (4-4-2): Бойко – Забарный, Кендзера, Сирота, Дубинчак – Сидорчук, Кабаев, Цыганков, Андриевский – Гармаш, Буяльский

Не сыграют: Бущан (травма колена), Шапаренко (разрыв крестообразных связок), Супряга (травма бедра)

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

В текущем сезоне рефери обслуживал семь матчей, показывая в среднем 3,29 ЖК и фиксируя 28,43 фола

Предварительный просмотр статистики матча "Ренн" – "Динамо" Киев

В текущем турнире "Ренн" забивает в среднем два гола за игру, "Динамо" пропускает в среднем 1,5 гола. Вы можете поставить на IT1B (1.5) при кеф 1.53.

"Ренн" фолит в среднем 11.5 раз за матч в этой игре, "Динамо" нарушает правила в среднем 15.5 раз за игру. Вы можете поставить на ЭТО 2M (15.5) фолов.

Прогноз на матч ФК Ренн – Динамо Киев

“Ренн” дал достойный отпор "Фенербахче" на своем поле и мог бы даже победить, если бы не пропустил в самом конце. Французский клуб считается фаворитом в паре с "Динамо", и это, кажется, совершенно справедливый исход. Но стоит ли нам ждать поражения? В обоих турах группового этапа "Динамо" проигрывало с разницей в один гол, "Ренн", напротив, ни разу не выигрывал с разницей в два мяча. Ставка на F2 (+1.5) выглядит здесь правдоподобной, и мы предлагаем разыграть ее как основной исход.

Если говорить об альтернативном исходе, то нельзя не обратить внимания на то, насколько лоялен судья матча. Санчес Мартинес редко показывает больше четырех “горчичников" за матч. В играх “Ренна” в рамках группового этапа ЛЕ было показано в среднем 3,5 ЖК, а вот в матчах “Динамо” – целых семь карточек, но при этом и французский, и украинский клуб получают в среднем по 2,5 ЖК за встречу. Поэтому можно предположить, что в предстоящем противостоянии будет показано не более пяти карт. Ставим на ЖКМ (5) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры