Чанчунь Ятай - Гуанчжоу прогноз на матч

5-10-2022, 09:43
37
0
Чанчунь Ятай  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чанчунь Ятай 5 октября 10:30 Гуанчжоу

Матч "Чанчунь Ятай" - "Гуанчжоу" в рамках 21-го тура чемпионата Китая по футболу состоится на стадионе "Зона развития" в среду, 5 октября. Судья даст свисток на начало игры в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чанчунь Ятай - Гуанчжоу:

Чанчунь Ятай в среднем подает 4,56 угловых за игру, в среднем гости подают 3,22 угловых за матч. Вы можете подумать о ставке на УГЛОВОЙ(9).

"Гуанчжоу" получает больше всего желтых карточек в этом сезоне - в среднем 2,11 штуки за 90 минут. В этом плане неплохо выглядит вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (1,5).

Прогноз на матч Чанчунь Ятай - Гуанчжоу:

Чанчунь Ятай в этом сезоне старается играть как можно более чисто. В среднем судья находит повод дать свисток в пользу команды соперника 12,94 раза за матч - это ниже среднего показателя по чемпионату. В связи с этим вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на IT1M(13.5) на фолы.

Гуанчжоу как-то незаметно превратился из гранда китайского футбола в посредственность, которая прямо сейчас борется за выживание в элитном дивизионе. За 18 матчей гости набрали всего 11 очков. А до зоны спасения, тем временем, остается разрыв в шесть очков. В то же время "Гуанчжоу", наряду с "Хэбэем", является самой неэффективной командой в чемпионате, она забила всего 11 мячей. Поэтому ставка на IT2M(1) кажется очень многообещающей.

Чанчунь Ятай отнюдь не самая надежная команда в плане обороны - в среднем хозяева пропускают даже больше одного гола за игру. Однако, во-первых, "Чанчунь Ятай" не пропустил ни одного гола в последних двух матчах, а во-вторых, "Гуанчжоу" сумел забить только один раз в последних пяти матчах. Давайте сосредоточимся на варианте с IT2M(0.5) за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры