Сармиенто - Тигре прогноз на матч

4-10-2022, 23:43
27
0
Сармиенто  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Тигре 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Сармиенто 5 октября 01:00 Тигре

На стадионе “Эва Перон” состоится игра 23-го тура аргентинской премьер-лиги, в которой встретятся Сармьенто и Тигре. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 5 октября в 01:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сармьенто - Тигре:

В матчах с участием хозяев поля в среднем из них зафиксировано 5,2 предупреждения, а в матчах с участием Тигре - 4,6. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 14,65 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,6. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (25,5).

Судья: Фернандо Эспиноса

В текущем календарном году он отработал 33 матча, в которых в среднем набирал 4,97 “горчичников" и записывал на свой счет 22,73 нарушения правил.

Прогноз на матч Сармьенто - Тигре:

В текущем сезоне игроки "Тигре" совершают около 5,55 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают около 6,5 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 6,5 угловых, мы можем сделать ставку на UGL2B (4,5) с коэффициентом 1,83.

Если рассматривать противостояния Сармьенто дома и выездные игры гостей в в текущем чемпионате Премьер-дивизиона Аргентины мы видим, что более 60% как одних, так и других ставят на ОЗ (да). На этом фоне мы предполагаем, что на этот раз зрители смогут увидеть обмен голами. Более того, в двух предыдущих поединках будущего визави команды смогли поразить ворота друг друга лицом к лицу. Подчеркнем, что подопечные Исраэля Дамонте в ничьей 2022 года со своими болельщиками не смогли открыть счет своим голам лишь один раз в десяти встречах. Зная, что у Тигре проблемы с надежностью в обороне на чужих полях (1,55 пропущенных за 90 минут), не стоит сомневаться в реализации хотя бы одного момента игроками хозяев поля. Что касается атакующего потенциала самих гостей, то он также позволяет нам рассчитывать на взятие ворот в их исполнении. За два тайма на выезде команда поражает сетку ворот соперника 1,36 раза, и в течение четырех туров подряд команда не покидает поле без забитых мячей. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на ОЗ (да) с коэффициентом 1,93 будет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры