Жувентуде - Коринтианс прогноз на матч

4-10-2022, 22:35
29
0
Жувентуде  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Коринтианс 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Жувентуде 5 октября 03:30 Коринтианс

За последние десять матчей хозяева не смогли одержать ни одной победы – помимо поражений, есть три ничьи. Сможет ли самый слабый клуб чемпионата Бразилии выстоять против одного из фаворитов? Мы сможем узнать это 5 октября.

Матч начнется в 03:30 по московскому времени.                         

Предварительный просмотр статистики матча "Ювентус" - "Коринтианс":

<В среднем хозяева поражали цель 3,25 раза, "Коринтианс" – 4,05. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 бросков по воротам.  

Хозяева фолят в среднем 13,25 раза за игру, "Коринтианс" - 10,65. Вы можете поставить на П1 при фолах.  

Прогноз на матч "Ювентус" - "Коринтианс":

Прежде всего, рассмотрите вариант ставок с предупреждениями. Хозяева часто привлекают внимание судьи. В среднем "Ювентус" получает 2,65 желтых карточек за встречу. "Коринтианс", несмотря на свое предпочтение довольно агрессивному футболу, входит в список команд, которым "горчичники" достаются меньше всего. В среднем гости получают 1,4 ЖК-дисплея за игру. Можно поставить на П1 по ЖК.    

На победу гостей предлагается довольно внушительный коэффициент, и этим стоит воспользоваться. Разница в весе слишком велика для этих команд – хозяева показывают отличный футбол, находясь в первой четверке, а "Ювентус" расположился на последней строчке в таблице, имея преимущество по количеству пропущенных мячей. Также давайте вспомним последнюю очную встречу, где "Коринтианс" забил два гола в ворота соперника, даже не пропустив. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с довольно приятным коэффициентом 2.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры