Манчестер Сити - Копенгаген прогноз на матч

4-10-2022, 22:34
30
0
Манчестер Сити  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Копенгаген 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Манчестер Сити 5 октября 22:00 Копенгаген

"Манчестер Сити” после международного перерыва разогрелся в матче с “МЮ”, выиграв со счетом 6:3 благодаря хет-трикам Холланда и Фодена. Впереди еще одно выступление на Этихаде. Сейчас в Лиге чемпионов — в третьем туре в гости приезжает "Копенгаген", сменивший тренера в сентябре. 

Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

Примерные составы на матч "Ман Сити" - "Копенгаген".:

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон — Канселу, Аканджи, Диас, Серхио Гомес — Гюндоган, Де Брюйне, Бернарду Силва — Фоден, Марез, Холанд

Не сыграют: Филлипс, Родри, Стоунз (травма)

Копенгаген (4-2-3-1): Райан — Кристиансен, Хочолава, Вавро, Дикс — Фальк, Лерагер — Стаменич, Дарами, Корнелиус — Классен

Не сыграют: Зека, Аму (оба - травмы)

Судья: Донатас Румсас

В еврокубках Румсас провел 20 матчей за всю свою карьеру: средний тотал ЖК - 4,45, фолы - 25,44.

Предварительный просмотр статистики для "Ман Сити" - Матч с Копенгагеном:

2.32 — средний индивидуальный тотал “Сити” в домашних матчах ЛЧ за последние четыре сезона. Играть 1М 1.87.

“Сити” дома в этом сезоне позволяет соперникам зарабатывать в среднем 1,2 угловых на "Этихаде". "Копенгаген" уже провел четыре матча в этой ЛЧ (с учетом квалификации), везде подал как минимум два угловых. Вы можете сыграть UGL2B (0,5) за 1,25.

Прогноз на матч "Ман Сити" - "Копенгаген":

Почему руководство "Копенгагена" уволило главного тренера Джесси Торупа? Из-за провального старта в чемпионате Дании - шесть поражений в 11 матчах - новым тренером стал Якоб Неэструп, который ранее был ассистентом в штаб-квартире "Торупа". И в первом матче с ним "Копенгаген" победил. 

Конечно, у датчан нет шансов в среду. Вопрос только в том, сколько "Сити" захочет забить. У Гвардиолы есть домашнее задание против "Саутгемптона" в следующие выходные. Так что с Копенгагеном вы можете себя не сдерживать. Но мы выяснили интересную деталь — только в трех из последних 19 домашних матчей ЛЧ “Сити” забил более трех мячей. Учитывая, что датчане выйдут просто защищаться, то этот вариант вполне может сыграть. На 1М (3,5) они дают кеф 1,87.

Теперь о угловых — за последние три сезона "Сити" подал более семи угловых дома только один раз в 14 матчах. При угле 1 м (7,5) они дают кэф 2. Отличный вариант, учитывая, что Копенгаген в этой ЛЧ допускает в среднем 3,75 угловых у своих ворот. Результат в Дортмунде показателен — "Боруссия" выбила только четыре угловых в матче с "Дахтаном".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры