Ювентус - Маккаби Хайфа прогноз на матч

4-10-2022, 22:33
60
0
Ювентус  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Маккаби Хайфа 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Ювентус 5 октября 22:00 Маккаби Хайфа

"Ювентус" находится на грани катастрофы — "Торино" уже объединил "ПСЖ" и "Бенфику" в группе Лиги чемпионов. Если вы не выиграете у "Маккаби" в среду, то шансы на выход в плей-офф станут очень малы. 

Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

Ориентировочные составы на матч "Ювентус" - "Маккаби Хайфа":

"Ювентус" (3-5-2): Щенсны — Бремер, Бонуччи, Данило — Куадрадо, Локателли, Паредес, Рабио, Костич — Влахович, Милик

Не сыграют: Кьеза, Кайо Хорхе, Погба (все травмированы)

Маккаби (5-3-2): Коэн — Азиза, Сундген, Батюбинсика, Голдберг, Корну — Чери, Лави, Абу-Фани — Пьеро, Давид

Не сыграет: Подгорица (травма)

Судья: Сандро Шерер

В Лиге чемпионов Шерер провел 11 матчей: средний тотал ЖК - 3,64, фолы - 21,55.

Предварительный просмотр статистики матча "Ювентус" - "Маккаби Хайфа":

2,83 и 2,71 - средний тотал домашних матчей "Юве" и выездных матчей "Маккаби" соответственно. Вы можете сыграть на ТМ 3,5 за 1,54.

Дома "Ювентус" в среднем позволяет соперникам забивать 4,33 угловых, "Маккаби" зарабатывает в среднем 4,5 угловых в этом чемпионате. Вы можете сыграть UGL2B (3.5) за 2.22.

Прогноз на матч "Ювентус" - "Маккаби" Хайфа:

"Ювентус" вылетел в Монцу со счетом 0:1 перед паузой на матчи национальной команды. Казалось, судьба Аллегри была предрешена, но туринское начальство покинуло тренера. В воскресенье "Юве" выиграл у "Болоньи" со счетом 3:0 в чемпионате, но потеря очков в матче с "Маккаби" покроет поражение.  

Израильтяне умеют грамотно защищаться — "Бенфика" в Лиссабоне забила только во втором тайме и всего два гола. ПСЖ был ограничен тремя. "Ювентус" во второе пришествие Аллегри ни разу не забивал хотя бы три гола в двух домашних матчах подряд. Забил - закрыто: Аллегри использует эту тактику в 90% случаев. На 1М (2,5) они дают кэф 1,71.

“Маккаби” зарабатывает в среднем 4,5 угловых в этой лиге, такой же показатель у "Юве" дома в этом сезоне. В то же время туринская команда позволяет сопернику выбить 4,33 угловых. Израильтяне даже подали одинаковые четыре угловых с "ПСЖ" и "Бенфикой". 8,83 и 8,5 - это среднее количество угловых в домашних матчах "Юве" и выездных матчах "Маккаби". Мы сделаем ставку на угловой (9.5) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры