КТП - Интер Турку прогноз на матч

30-08-2021, 03:57
113
0
КТП  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Интер 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
КТП 31 августа 18:30 Интер

31 августа на стадионе "Арто Толса" состоится матч чемпионата Финляндии по футболу. КТП примет "Интер". Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча КТП - Интер:

В восьми из последних девяти матчей с участием КТП было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В пяти из последних семи игр с участием "Интера" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше (10,5) угловых в общей сложности с коэффициентом 2,34.

Прогноз на матч КТП - Интер Турку:

Хозяева в среднем подают три угловых за матч, гости-5,63. За последние 15 игр КТП одержал только одну победу по этому показателю. А "Интер" девять раз выигрывал по углам в последних 17 матчах. Учитывая, что в последней очной встрече команда из Турку выиграла по этому показателю со счетом 5: 3, наш прогноз-победа гостей по углам с коэффициентом 1,34.

Тем не менее вариант, при котором команда гостей сможет набрать три очка, выглядит более надежным. КТП находится в ужасной серии, проиграв три матча подряд "всухую". Более того, в трех из последних четырех очных встреч игроки клуба из Турку были сильнее. И победа в последней игре над Ильвесом должна придать уверенности гостям. Также стоит отметить, что Бенджамин Каллман, игрок "Интера" и второй бомбардир чемпионата Финляндии, начал набирать форму. Поэтому мы ждем его появления в стартовом составе и поэтому наш прогноз-победа гостевой команды с учетом форы (-1) при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры