Звезда Санкт-Петебург - Красава прогноз на матч

29-08-2021, 12:00
84
0
Звезда  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Красава 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Звезда 30 августа 17:00 Красава

В рамках седьмого тура Национальной футбольной лиги 2 на стадионе "Нова Арена" в Санкт - Петербурге Красава сыграет в выездном матче против команды "Звезда Санкт-Петербурга".

Предварительный просмотр матча Звезда Санкт-Петербург-Красава:

В девяти из последних 13 матчей "Звезд" судья назначил угловой удар максимум восемь раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (8,5).

В пяти из последних шести матчей Красава нанес максимум четыре удара по воротам соперника. Стоит рассмотреть ставку на 2М (4,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Звезда Санкт - Петербург-Красава:

Команды соседствуют в турнирной таблице и имеют разницу всего в два очка, поэтому букмекеры не решились отдать свое предпочтение кому бы то ни было. Давайте разберемся с этим. Дебют "Красавы" был довольно резонансным, и команда действительно показывает хороший результат. Есть некоторые проблемы в обороне команды, но с эффективностью и атакой нынешних гостей все в порядке. Подопечные Сергея Чикишева забили наибольшее количество голов в своей группе, а их среднее количество составляет 2,5. Более того, даже на выезде Красава ни разу не оставлял соперника без двух забитых мячей в его ворота. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (2).

Однако владельцев также не следует списывать со счетов. "Звезда" находится в лучшей форме за последние годы, и мы связываем это с приходом Анвера Конеева на пост главного тренера. Под его руководством команда провела шесть матчей, и довольно успешно. Четверо из них были на одном стадионе и только одну из четырех “Звезда " не смогла взять себе. В каждом домашнем матче подопечные Анвера Конеева забивали первыми и забивали как минимум по одному голу в каждом. Имея это в виду, я не сомневаюсь, что соперники обменяются голами хотя бы один раз.

Наш прогноз “оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы