Балтика 2 - Ленинградец прогноз на матч

29-08-2021, 11:58
84
0
Балтика 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Ленинградец 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Балтика 2 30 августа 15:00 Ленинградец

Во второй Национальной футбольной лиге настало время для седьмого тура: "Балтика-2" встретится в гостях с футбольным клубом "Ленинградец". Матч состоится 30 августа на стадионе "Балтика".

Предварительный просмотр матча "Балтика 2" - "Ленинградец":

В 18 из последних 24 матчей "Ленинградца" судья назначил угловой удар максимум 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (10.5).

“Балтика 2 " получила как минимум три предупреждения в пяти из последних шести матчей. Стоит учитывать ставку на ЖК1Б (2,5).

Прогноз на матч Балтика 2-Ленинградец:

Соперники никогда не встречались лично, поэтому матч должен стать еще интереснее. Команды соседствуют в таблице своей группы, но между "Балтикой" и "Ленинградцем" практически нет ничего общего. "Ленинградец" никогда не считался бомбардиром, и его стиль игры вряд ли можно назвать агрессивным. Ровно противоположное можно сказать о "Балтике 2": “ В пяти матчах этого сезона нынешние хозяева уже получили 16 "горчичников", и в среднем она получает больше желтых карточек на своем домашнем стадионе, чем на выезде. Вы можете сделать ставку на ЖК1Б (2,5).

Однако ставка на победу гостей мне кажется более сбалансированной. "Ленинградец" сменил главного тренера перед началом текущего сезона. Сейчас этот пост занимает бывший тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков. В его подчинении ленинградец провел шесть матчей и в четырех из них одержал победу. За это время нынешние гости пропустили более одного гола только один раз, и в четырех из шести матчей команда забила первой. Нестабильной "Балтике-2" можно только позавидовать такому успеху. За последние пять матчей хозяева одержали только две победы, и в двух из них команда вообще не смогла забить.

Наш прогноз-P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры