Металлург Видное - Строгино прогноз на матч

29-08-2021, 11:57
76
0
Металлург Видное  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Строгино 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Металлург Видное 30 августа 16:00 Строгино

Программу 7-го тура в ФНЛ-2 закрывают команды “Видное " и "Строгино". Матч состоится 30 августа в 16: 00.

Предварительный просмотр матча Видное-Строгино:

В этом сезоне игроки “Видного " чрезвычайно активны у чужих ворот - в среднем 6,33 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B (3,5).

В матчах Строгино в этом сезоне было показано большое количество желтых карточек - 5,75 за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Видное - Строгино:

Есть две совершенно разные команды - "Строгино" в этом сезоне, похоже, будет претендовать на выход в ФНЛ-1, но “Видное” - новички в ФНЛ-2 и пока их сезон складывается не очень хорошо. Скорее всего, в течение сезона команда будет бороться за выживание. Обычно "Строгино" выбивает такие слабые команды из нижней половины турнирной таблицы, не оставляя им никаких шансов. Судя по результатам” Видных", они не смогут зацепиться за очки в этой встрече. Мы предлагаем принять участие в этой встрече на уровне P2.

Хотя "Видное" зарабатывает не так много очков, как хотелось бы, команда показала в последнем матче, что способна на прорыв, и забила целых 3 гола "Сатурну", который теперь мог бы быть в группе лидеров. Оборона "Видного" все еще страдает, но игроки явно нашли взаимодействие в атаке и теперь "Строгино" будет не так просто удержать ворота сухими. Мы предлагаем сделать ставку на гол " Видного” в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры