Оренбург 2 - Спартак Туймазы прогноз на матч

29-08-2021, 11:57
74
0
Оренбург 2  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Спартак Туймазы 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Оренбург 2 30 августа 14:00 Спартак Туймазы

30 августа в рамках седьмого тура группы 4 Олимп-ФНЛ 2 состоится матч между командами “Оренбург-2” и “Спартак Туймазы”. Начало встречи запланировано на 14: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Оренбург-2-Спартак:

В последних пяти матчах "Оренбург-2" уступил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет.

В четырех из последних пяти матчей "Оренбург-2" пропустил в первом тайме. Вы можете поставить больше (0,5) на индивидуальный тотал“Спартака "в первом тайме.

Прогноз на матч Оренбург-2 - Спартак Туймазы:

"Оренбург-2" постепенно прибавляет в своей игре и уже три матча не знает поражений. Но "Спартаку" удалось выиграть только одну игру из последних пяти, и то во встрече с самой слабой командой чемпионата “Ладой Тольятти". Поэтому мы уверены, что хозяева не проиграют.

Тем не менее вариант с общим количеством голов выглядит более разумным. Оренбург-2 забил семь мячей и пропустил восемь раз в первых шести турах. То есть почти всегда в играх с участием оренбуржцев можно наблюдать обмен голами. У "Спартака" еще более фантастические показатели. За пять матчей в чемпионате гости забили 12 мячей и пропустили 11 раз. Также стоит отметить, что в трех предыдущих выездных матчах с участием клуба из Туймазы было забито не менее трех мячей. Поэтому мы ожидаем, что две команды забьют как минимум три гола. Наш прогноз-в общей сложности больше целей (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры