Динамо Махачкала - Ротор-2 прогноз на матч

29-08-2021, 10:37
85
0
Динамо Махачкала  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Ротор-2 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Динамо Махачкала 29 августа 17:30 Ротор-2

29 августа в 17:00 по московскому времени махачкалинское "Динамо" примет на своем стадионе команду "Ротор-2". Матч состоится в рамках шестого тура ФНЛ 2, Группа 1, в Махачкале.

Предварительный просмотр матча Динамо Махачкала-Ротор-2:

Нападающие махачкалинского "Динамо" в среднем поражали ворота соперника 1,75 раза за матч на своем домашнем стадионе. В этой встрече вы можете более подробно ознакомиться с результатом IT1B (1.5).

Количество желтых карточек, которые получают игроки команды “Ротор-2 " на выездных матчах, в среднем составляет 1,5. Вы можете выбрать исход на ЖК2М(2) в этой игре.

Прогноз на матч Динамо Махачкала-Ротор-2:

Личных встреч между этими соперниками не было. В среднем команда гостей подает не более трех угловых за игру. Вы можете поставить его на УГОЛ2 М(3).

В 75% матчей, проведенных махачкалинской командой "Динамо", защита не допускала ошибок, и хозяева пропустили только один гол в четырех играх. Можно поспорить, что гости не смогут забить.

В 100% матчей этих команд итоговый итог не превышал 3,5 гола. Я никогда не проигрывал в последних четырех матчах этого сезона. Наш прогноз-в общей сложности в матче меньше трех голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы