Стандард - Серен прогноз на матч

29-09-2022, 21:44
81
0
Стандард  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Стандард 30 сентября 21:45 Серен

Программу десятого тура чемпионата Бельгии по футболу откроет матч "Стандард" - "Серен", который состоится в пятницу, 30 сентября, на стадионе имени Мориса Дюфрана в Льеже. Игра начнется в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Стандард" - "Серен":

В 67% матчей с участием "Стандарда" в этом сезоне было забито не менее 3 голов. На счету команды гостей 56% таких игр. Вы можете поставить на ТБ(2,5) в предстоящем матче с коэффициентом 1,78.

"Серен" крайне редко выбирается для контратак, поэтому он не часто попадает в положение "вне игры" - в среднем 1,44 раза за 90 минут (это самый второй по величине показатель в лиге). Вы можете подумать о ставке на IT2M(2) в офсайде.

Прогноз на матч Стандард - Серен:

"Стандард" удивляет, пожалуй, всех любителей бельгийского футбола. Не совершая никаких громких трансферов в летнее окно, команда из аутсайдеров на наших глазах превращается в претендента на еврокубки. "Стандард" уже одержал четыре победы подряд в чемпионате, что позволило ему взлететь на пятое место в таблице. И, похоже, грядет пятая победа подряд - в девяти матчах команда гостей потерпела целых семь поражений. Они предлагают поставить на P1 за 1.59 - вы можете это принять!

"Серен" пока выглядит очень слабо - на данный момент команда набрала всего шесть очков, при этом она находится в одном ряду с "Зульте-Варегемом" - самым пропускающим в чемпионате (в среднем "Серен" пропускает ровно два гола за игру). Вы можете поставить на IT1B(1.5) за 1.63.

Мы также обращаем ваше внимание на то, что "Стандард" получает больше всего желтых карточек в этом чемпионате - в среднем 3.11 за игру. Всего в двух матчах за весь сезон команда из Льежа получала менее трех предупреждений за встречу. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на LC1B(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры