Верес - Рух прогноз на матч

29-09-2022, 20:44
40
0
Верес  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Рух 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Верес 30 сентября 13:00 Рух

Программу пятого тура чемпионата Украины по футболу откроет матч "Верес" - "Рух", который состоится в пятницу, 30 сентября, на стадионе "Авангард" в Ровно. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Верес" - "Рух":

В этом сезоне "Верес" в среднем подает 4,5 угловых за игру, "Рух" - также 4,5 угловых за матч. Мы рекомендуем внимательнее присмотреться к ставке UGLM(9.5).

"Рух" - одна из самых корректных команд УПЛ с точки зрения грубых фолов. В среднем команда из Львова получает 2,25 желтых карточек за 90 минут. Вы можете попробовать поставить его на LC2M(3).

Прогноз на матч Верес - Рух:

"Верес" находится на пятом месте в турнирной таблице после четырех туров и всего на одно очко отстает от лидеров - команды из Ровенцы одержали три победы при одном поражении. В то же время результативность гостей находится на низком уровне - в среднем они забивают по одному голу за игру. Только в одном матче "Верес" реализовал более одного голевого момента. Так что ставка на IT1M(1.5) с коэффициентом 1.50 выглядит очень надежной.

После трех поражений на старте сезона "Рух" наконец-то набрал свои первые очки, неожиданно обыграв "Зарю" в четвертом туре (3:1). До этого матча команда из Львова забила всего один гол в трех матчах. Следует также отметить, что только в одном матче с участием "Вереса" было забито менее двух мячей. "Верес" сыграл дважды на тотал меньше. Но, учитывая, что в трех из последних четырех очных матчей команды забили как минимум два гола на двоих, на ТБ(2) можно поставить 1,61.

Для команды из Ровно это будет первый домашний матч в сезоне - календарь был составлен таким образом, что "Верес" провел все четыре первых матча на выезде. Но даже в таких сложных условиях команде удалось одержать три победы. "Рух" не похож на команду, которая еще не нашла свою игру - победа над "Зарей" выглядит не более чем случайностью. Мы думаем, что "Верес" сможет хотя бы не проиграть на своем поле. Наш прогноз - F1(0) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры