Барракас - Химнасия и Эсгрима прогноз на матч

29-09-2022, 14:43
51
0
Барракас  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Химнасия и Эсгрима 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Барракас 29 сентября 21:30 Химнасия и Эсгрима

"Барракас Сентраль", "Химнасия" и "Эсгрима" сыграют друг с другом в 22-м туре аргентинского премьер-дивизиона на стадионе "Фабиан Тапиа". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 29 сентября в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Барракас Сентраль - Химнасия и Эсгрима:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 5,05 предупреждений, а в матчах с участием “Химнасии и Эсгрима” - 5,6. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (5).

Игроки гостей наносят примерно 12,95 ударов за встречу, а их будущие соперники - 9,6. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (23).

Прогноз на матч Барракас Сентраль - Химнасия и Эсгрима:

В текущем сезоне игроки “Барракас” совершают около 4,1 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей подают около 6,7 угловых в течение в то же время. Ожидая много подходов к воротам будущих визави в исполнении хозяев, мы сделаем ставку на УГЛОВОЙ 1B (4).

Несмотря на то, что “Химнасия и Эсгрима” после 21-го сыгранного тура занимает более высокое место, чем ее будущие коллеги., мы считаем, что маловероятно, что команда сможет заработать три очка по истечении игрового времени. Да, в целом клуб выглядит лучше, но если мы посмотрим на выездные противостояния гостей, то увидим, что уже три тура подряд команда не только не может победить, но и забить. У “гимнастов” вообще достаточно плохая реализация на чужих полях, потому что они забивают примерно 0,64 раза за два тайма. Хозяева, в свою очередь, на глазах у своих болельщиков поразили ворота соперника с результатом 1,55 гола за 90 минут, и только в одном из четырех предыдущих матчей клуб забил менее двух мячей. Следует также отметить, что в последних пяти домашних встречах "Барракас" пропустил всего две, так что если объединить показатели атаки и защиты, то можно понять, что команда очень хорошо играет дома. Мы считаем, что подопечные Родольфо де Паоли способны навязать свою игру будущим соперникам и в конечном итоге одержать над ними “верх". Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем немного перестраховаться и сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры