Интернасьонал - Брагантино прогноз на матч

28-09-2022, 20:09
34
0
Интернасьонал  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Брагантино 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Интернасьонал 29 сентября 03:45 Брагантино

<р>В рамках 28-го тура чемпионата Бразилии “Интернасьонал” встречает “Брагантино” на стадионе “Хосе Пиньейро Борд” в Порту-Алегри. Матч начнется 29-го сентября в 03:45 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Интернасьонал - Брагантино:<Р>“Интернасьонал” фолит в среднем по 12,25 раз, “Брагантино” – 13,5. Можно поставить на П2 по фолам.<р>В среднем “Интернасьонал” бьет в створ по 5,1 раз, “Брагантино” – 5,35. Можно поставить на тотал больше 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Интернасьонал - Брагантино:

Не лишним будет рассмотреть вариант пари с угловыми. Глядя на матчи, что прошли в рамках текущего сезона чемпионата Бразилии “Интернасьонал” подает в среднем по 4,95 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал “Брагантино” по количеству корнеров один из самых высоких – 7,05. Можно поставить на УГЛБ (9,5).   вы и вы и nbsp; <п>На сегодняшний день “Интернасьонал” входит в список самых интересных коллективов чемпионата Бразилии, претендуя на групповой этап кубка Либертадорес. Гости же показывают себя довольно скудно, находясь вне списка претендентов на путевку в Южноамериканский кубок. Также вспомним последнюю очную встречу данных клубов, что прошла летом этого года – 2:0 в пользу хозяев. Предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,83.                                                                                                                                 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры