Коритиба - Сеара прогноз на матч

28-09-2022, 20:08
23
0
Коритиба  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сеара 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коритиба 29 сентября 01:00 Сеара

Встреча “Коритибы” и “Сеары” состоится в рамках 28-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется 29 сентября в 01:00 по московскому времени.   вы и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и

на статистическое превью на Куритиба - Сеара матча:<Р>средний показатель “Koritiba" по количеству ЖК составляет 2,95, “Сеара" - это 3.1. Вы можете положить его на жилищно-коммунальные услуги (3).<р>в среднем “Алекс” попадает в цель, что в 3,15 раза, “Сеара” – 4.45. Вы можете нанести в общей сложности менее 9,5 ударов по воротам. 

Прогноз на матч Коритиба - Сеара:

Для начала рассмотрите вариант ставки на угловой. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем сезоне чемпионата Бразилии, то "Коритиба" подает в среднем 5,55 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал “Сеары” по количеству “горчичников” составляет 4,7. Вы можете дождаться как минимум девяти ударов с угла поля и рассмотреть угловой (8,5).

Но лучше было бы воспользоваться вариантом ставки на общее количество забитых мячей. В последнее время в очных встречах этих команд было не так уж много голов. Рассмотрим очные матчи, которые состоялись с начала 2021 года по сегодняшний день – нет ни одного матча, в котором было забито более двух голов. Вряд ли на этот раз удастся увидеть голевую феерию. Мы предлагаем поставить на ТМ (2,5) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры