Куяба - Америка Минейро прогноз на матч

28-09-2022, 20:07
47
0
Куяба  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Америка Минейро 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Куяба 29 сентября 03:00 Америка Минейро

Встреча ”Куябы” и "Америки“ состоится в рамках 28-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется 29 сентября в 03:00 по московскому времени.   вы и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и

на статистическое превью на Куяба - Америка МГ матча:<Р>средний показатель “делают kuyaba” по количеству ЖК-1.85, “Америка” 2.25. Это можно поставить на ЖК–дисплей (4).

Хозяева поразили цель в среднем 3,25 раза, “Америка" - 4,7. Можно считать, что в общей сложности по воротам было нанесено менее 9,5 ударов.

Прогноз на матч Куяба - Америка МГ:

У обеих команд довольно высокие показатели для чемпионата Бразилии по количеству бросков с угла поля. В среднем ”Куяба" подает 6,15 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал “Америки" по количеству угловых составляет 5,85. Можно дождаться как минимум десяти бросков с угла поля и подать угловой (8,5).

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам, что довольно странно. Начнем с того, что сегодня “Куяба” показывает очень слабый уровень игры, находясь в зоне вылета, тогда как “Америка” находится на вершине списка претендентов на путевку в групповой этап Южноамериканского кубка. Также стоит вспомнить два последних очных противостояния, где “Америка" победила без особого труда. Мы предлагаем сделать ставку на P2 за 3.20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры