Сиэтл - Цинциннати прогноз на матч

27-09-2022, 22:10
38
0
Сиэтл  МЛС  Цинциннати 
МЛС
Сиэтл 28 сентября 05:00 Цинциннати

“Цинциннати” мощно завершает регулярный чемпионат — 11 матчей без поражений. Но даже такая впечатляющая серия еще не гарантировала команде место в плей-офф - нужно набирать очки в двух заключительных матчах. В предстоящем туре Цинциннати отправится в гости к Сиэтлу, что не спасет сезон.

Встреча начнется 28 сентября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сиэтл - Цинциннати:

Среднее количество угловых за "Сиэтл" составляет 10,35, за "Цинциннати" - 10,06. Вы можете поставить на тотал более 9,5 угловых с коэффициентом 1,67.

В 83,8% матчей сезона "Сиэтл" получил не более двух предупреждений. Ставка на жилищно-коммунальные услуги (2.5) напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Сиэтл Саундерс - Цинциннати:

“Сиэтл” на финише регулярного чемпионата начал допускать неприлично много результативных ошибок в обороне. Например, в десятиматчевом отрезке "Сондерс" пропускали в среднем 1,7 гола. В семи из последних десяти матчей хозяева поля пропустили как минимум два гола. Собственно, мы не имеем права не сыграть на этом, потому что заряженный Цинциннати на финише сильно прибавил в плане эффективности в атаке. Гости забили как минимум два гола в семи случаях за один и тот же десятиматчевый период, а средний тотал остановился на отметке 2,4 гола. На IT2B (1.5) они дают 2.27 - мы играем!

В качестве альтернативы рассмотрите карточки хозяев поля. “Сиэтл” на протяжении всего сезона отличался железной дисциплиной — в среднем всего 1,81 ЖК за игру. В 26 из 31 матча (83,8%) команда получила предупреждение не более двух раз. Плюс добавим, что у Сондерса практически не осталось турнирной мотивации, что, конечно, обязательно скажется на градусе борьбы. Не стесняйтесь играть в LC1M (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры