Аргентина - Ямайка прогноз на матч

27-09-2022, 22:10
22
0
Аргентина  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Ямайка 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Аргентина 28 сентября 03:00 Ямайка

Товарищеский матч между национальной командой Аргентины и национальной командой Ямайки состоится рано утром в среду. Матч пройдет на нейтральном поле. Начало игры запланировано на 4:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Аргентина - Ямайка: 

Сборная Аргентины забивает в среднем 2,57 гола за матч. Ямайка уступает своему сопернику по этому показателю - 0,67 гола за игру. Вы можете поставить F1(-2.5) на голы.

Аргентина подает в среднем 3,86 "угловых" за матч. Сборная Ямайки отстает от своего соперника по этому показателю - 2,63 угловых за встречу. Ставим угол (7,5).

Прогноз на матч сборная Аргентины - сборная Ямайки:

Номинальные хозяева поля получают в среднем 1,43 ЖК за матч. Сборная Ямайки нарушает правила чаще, чем ее соперник - 2,05 ЖК. Не стесняйтесь ставить P2 на ЖК-дисплей.

Чемпионат мира 1998 года давно позади. В матче того чемпионата сборная Аргентины разгромила сборную Ямайки со счетом 5:0. После этого родилась хорошо известная песня об этом матче. С тех пор прошло много времени. Сейчас абсолютно все команды научились защищаться, поэтому в этой встрече снова не нужно ждать огромного количества голов в ворота сборной Ямайки. Но, конечно, нет абсолютно никаких сомнений в победе сборной Аргентины. Класс противников слишком разный. Так что, как минимум, с разницей в два гола сборная Аргентины выиграет этот товарищеский матч. Мы ожидаем, что в этой встрече будет забито как минимум три гола. Наш прогноз: ТБ 3 гола. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры