Сантос - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

27-09-2022, 22:09
20
0
Сантос  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Паранаэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сантос 28 сентября 03:00 Атлетико Паранаэнсе

Три матча подряд в рамках чемпионата Бразилии "Сантос" терпит поражения. Смогут ли хозяева набрать очки в предстоящей встрече? Мы сможем узнать это 28 сентября. Игра начнется в 03:00 по московскому времени.   вы и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и nbsp; и

на статистическое превью на Сантос - Атлетико Паранаэнсе матч:

на средние, Сантос предлагает 6 угловых за встречу "Атлетико" – 4.7. Вы можете положить на угол (8.5). <п>в среднем-Сантос и попадает в цель, что в 4,35 раза, Атлетико – 3.45. Вы можете нанести в общей сложности менее 9,5 ударов по воротам.

Прогноз на матч “Сантос" - "Атлетико Паранаэнсе":

В этом сезоне чемпионата Бразилии обе команды часто получают "горчичники". В среднем хозяева получают 2,8 предупреждения за встречу. Средний индивидуальный тотал "Атлетико Паранаэнсе" составляет 2,45. Вероятно, предстоящая игра не будет бедной на желтые карточки. Можно рассмотреть жилье (3).    

В этом сезоне у обеих команд довольно низкие показатели по количеству забитых мячей – у "Сантоса" 0,95, у "Атлетико" 1,05. Кроме того, всего в двух очных противостояниях из последних десяти было забито более одного гола. Скорее всего, голевой феерии мы не увидим и на этот раз. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры