Краснодар - Пари Нижний Новгород прогноз на матч

27-09-2022, 22:08
36
0
Краснодар  КУБОК РОССИИ  Пари Нижний Новгород 
КУБОК РОССИИ
Краснодар 28 сентября 20:00 Пари Нижний Новгород

В межсезонье эксперты не поверили Михаилу Галактионову и его “Пари НН". Но молодой специалист удивил всех — его команда в дерзком стиле носит очки с козырьками и вызывает уважение бойцовским характером. В Кубке России от Фонбет "Пари НН" занимает первое место в группе — гостевой успех в матче с "Локо" 2:0 и победа в серии пенальти над "Химками".

В третьем туре группового этапа "Пари" на выезде сыграет с "Краснодаром". Стартовый свисток прозвучит в 20:00.

Ориентировочные составы на матч Краснодар - Пари НН:

“Краснодар" (4-3-3): Сафонов – Рамирес, Кайо, Бородин, Волков – Кривцов, Ахметов, Баняц – Ионов, Олусегун., Кордоба

Не сыграют: Петров (травма), Черников (мышечная травма), Сперцян (в расположении национальной команды)

“Ставка НН” (3-4-2-1): Гойло – Гоцук, Масоэро, Агапов – Майга, Стоцкий, Калинский, Юлдошев – Кротов, Рыбчинский – Сулейманов

Не сыграют: – 

Судья: Роман Сафьян

Роман Сафьян сыграл четыре матча в этом сезоне — в среднем он показывает 5 ЖК-дисплеев и фиксирует 23,5 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Краснодар - Пари НН:

Средний тотал матчей Краснодара в этом сезоне составляет 3,83, Пари НН - 3,17. Вы можете поставить на 2,5 ТБ с кэфом 1,68.

Среднее количество фолов в домашних матчах "Краснодара" в этом сезоне составляет 22, в выездных матчах "Пари" — 23,6. Вы можете сыграть с общим количеством фолов менее 24,5.

Прогноз на матч Краснодар - Пари НН

Важно отметить, что "Краснодар" сыграет без своего лучшего игрока Эдуарда Сперцяна: в среду у него матч Лиги Наций против Ирландии. И атакующий потенциал южан сразу ослабевает. Кто должен придумывать моменты? Сперцян принял участие в 11 из 21 гола команды в чемпионате. “Пари” не прибегает к ротации в кубковых матчах + отметим, что “Пари” завершили две последние вылазки победами — 1:0 с "Уралом" и 3:1 с "Ахматом". Вариант Х2 за 2,39 напрашивается сам собой. За “ОЗ-да” они дают 1,74. тоже вполне сносно.

Если обратиться к статистике, то можно заметить интересную особенность с угловыми: "Краснодар" проиграл на них пять из шести матчей дома, "Пари" проиграл три из пяти матчей на выезде с одна ничья. Средний индивидуальный тотал “Краснодара” - 3,5, “Пари” - 3,2. Но тогда допустимые угловые - 5,17 и 7,6! Очень сильно. Мы считаем, что на этот показатель стоит обратить внимание. В Кубке команды пока не преследуют больших турнирных целей — все под контролем как у "Краснодара", так и у "Пари". Ждем активной игры и ставим на угловой (9.5)!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры