Оренбург - Динамо прогноз на матч

27-09-2022, 22:07
35
0
Оренбург  КУБОК РОССИИ  Динамо 
КУБОК РОССИИ
Оренбург 28 сентября 17:30 Динамо

В группе C "Оренбург" примет московское "Динамо" в третьем раунде Кубка России по версии Fonbet. После двух туров у хозяев поля нет набранных очков, смогут ли они забить хотя бы одно в матче с "Динамо"? Матч состоится 28 сентября в 17:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оренбург - Динамо Москва:

“Оренбург” (3-4-3): Кенякин - Сиваков, Гойкович, Хотулев - Полуяхтов, Вера, Аюпов, Печенин - Флорентин, Сычевой, Марин

Будут не сыграют: Малых, Воробьев (травма)

Динамо Москва (4-1-4-1): Шунин - Скопинцев, Фернандес, Маричал, Паршивлюк - Фомин - Грулев, Гогнидзе, Захарян, Макаров - Смолов

Не сыграет: -

Судья: Иван Сиденков

В этом сезоне Иван Сиденков показывает в среднем 5,4 ЖК, фиксирует в среднем 30,8 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики к матчу "Оренбург" - "Динамо" Москва:

В девяти из 12 матчей с участием "Оренбурга" в этом сезоне было забито три или более голов. Вы можете поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,93.

В восьми из 12 матчей с участием "Динамо" в этом сезоне было десять и более угловых ударов. Вы можете поставить на угловой(9,5).

Прогноз на матч Оренбург - Динамо Москва

“Оренбург” в этом сезоне играет достаточно грубо и за 12 сыгранных матчей хозяева поля получили в восемь раз больше “горчичников", чем их соперники. соперники. В то же время следует отметить, что в восьми матчах футболисты "Оренбурга" получили не менее трех желтых карточек, а средний тотал команды составил 2,67 ЖК за игру. У москвичей в среднем 2,17 ЖК за игру, но также нужно обратить внимание, что Иван Сиденков - довольно строгий судья, в этом сезоне он показывает в среднем 5,4 ЖК, поэтому, учитывая среднюю результативность команд, можно поставить на ЖКХ(4,5).

”Оренбург" проиграл первые два матча в Кубке России по версии Фонбет, но оба матча были на выезде, а дома команда играет намного лучше. "Оренбург" провел дома четыре матча, забив в каждом по два и более гола в трех из четырех матчей. "Динамо" одержало всего одну победу в пяти матчах на выезде, при этом команда забила в четырех встречах, а москвичи также пропустили как минимум один гол в четырех из пяти матчей, поэтому ставка на голы напрашивается сама собой, а именно, берем вариант ОЗ (да) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры