Химки - Локомотив прогноз на матч

27-09-2022, 22:07
36
0
Химки  КУБОК РОССИИ  Локомотив 
КУБОК РОССИИ
Химки 28 сентября 17:30 Локомотив

"Химки" примут "Локомотив" в рамках третьего раунда Кубка России по версии Fonbet. В группе А после двух туров "Локомотив" находится на третьем месте, а "Химки" - на последнем, в то время как гости опережают соперника всего на одно очко. Встреча запланирована на 28 сентября и начнется в 17:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Химки - Локомотив:

Химки (3-4-2-1): Лантратов - Филин, Тихий, Волков - Кухарчук, Магомедов, Гбане, Зуев - Глушаков, Ломовицкий - Долгов

Не сыграют: Никитин (травма)

“Локомотив" (4-2-3-1): Худяков - Ненахов, Магкеев, Эдвай, Тикнизян - Карпукас, Баринов - Керк, Педриньо, Камано - Игнатьев

Не сыграют: Жемалетдинов, Гильерме, Фассон (травма)

Судья: Артем Чистяков

В этом сезоне Артем Чистяков показывает в среднем 4 ЖК, фиксирует в среднем 19 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Химки" - "Локомотив":

В восьми из 12 матчей с участием хозяев поля в этом сезоне было реализовано не более девяти угловых ударов. Вы можете поставить на угловой(9,5).

“Локомотив" проиграл пять из шести выездных матчей в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 3,15.

Прогноз на матч Химки - Локомотив

“Локомотив" по-прежнему показывает невнятный футбол, болельщики московской команды явно не ожидают от команды таких результатов, но с точки зрения делая ставки, можно обратить внимание на то, что в гостях ”железнодорожники“ играют не грубо и получают довольно много желтых карточек по меркам РПЛ. Во всех шести выездных матчах этого сезона игроки "Локомотива" получили не более двух LCCS, поэтому мы принимаем к рассмотрению вариант LC2M(2,5).

В этом сезоне "Локо" проиграл пять из шести матчей на выезде, но как раз единственный матч, в котором команда одержала победу, был как раз против "Химок" и завершился со счетом 3:0 в пользу москвичей. Также отметим, что это был единственный матч на выезде, когда “Локомотив" вообще забил, в остальных случаях гости проигрывали "всухую". Сейчас много вопросов к руководству "Локомотива", к тренерскому штабу, но "Химки" с приходом Гогниева не могут сказать, что стали играть намного лучше, но виден небольшой прогресс. Мы верим, что "Химки" смогут хотя бы не проиграть в этом матче, поэтому делаем ставку на 1Х с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры