Узбекистан - Коста-Рика прогноз на матч

27-09-2022, 07:07
112
0
Узбекистан  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Коста-Рика 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Узбекистан 27 сентября 09:00 Коста-Рика

Узбекистан смог победить Камерун и сейчас возвращается на родину для встречи с Коста-Рикой. Какая из национальных сборных сможет победить в этом товарищеском противостоянии? Матч начнется 27 сентября в 12:00.

Предварительный просмотр статистики матча Узбекистан - Коста-Рика:

Игроки Узбекистана находятся в офсайде в среднем 2,6 раза за матч. В Коста-Рике это число составляет 0,88. Вы можете сделать ставку на П1 в офсайде.

Среднее количество нарушений в матчах Коста-Рики составляет 28,5. Значение Узбекистана равно 22. Вы можете поставить на ТБ(24,5) на фолы.

Прогноз на матч Узбекистан - Коста-Рика:

В североамериканской квалификации к чемпионату мира Коста-Рика выступила великолепно, команда пропускала всего 0,38 гола за матч за последний год, в среднем, есть даже сухая победа над США. Скорее всего, национальная сборная продолжит развивать свои успехи, и Узбекистану придется крайне непросто. Вы можете немного рискнуть и поставить на IT1M(0,5).

Стандарты - не самая сильная сторона Коста-Рики. Гости в своей тактике стараются реже использовать угловые и поэтому подают им в среднем всего 2,88 очка за встречу. Узбекистан является полной противоположностью в этом отношении и зарабатывает 5,1 угловых за матч. Мы предлагаем вам поверить статистике и поставить его на P1 по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры