Крус Асуль - Пачука прогноз на матч

29-08-2021, 03:57
125
0
Крус Асуль  ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)  Пачука 
ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)
Крус Асуль 30 августа 04:00 Пачука

“Крус Асул "примет" Пачуку " в матче седьмого тура мексиканской лиги MX. Игра состоится на стадионе "Ацтека" в Мехико в ночь на 30 августа по московскому времени.

Судья: Алехандро Функ Вильяфане

В этом сезоне Вильяфане отработал один матч - средний итог ЖКД-2, фолов-24. В прошлом чемпионате он судил четыре матча - LC в среднем 5,5, фолы-27,25.

Предварительный просмотр матча Крус Асул — Пачука

В предыдущих трех матчах хозяева поля подавали меньше угловых, чем соперники. Вы можете установить победу гостей по количеству угловых в этой встрече с коэффициентом 2,20.

В трех играх из пяти в этом сезоне с участием “Пачуки " было не более двух желтых карточек. Размещение ставки на общую сумму для ЖК-дисплея менее 2,5 будет хорошим вариантом для ставок.

Прогноз на матч Крус Асул — Пачука

Учитывая тот факт, что у гостей есть игра в запасе, оба они начали сезон примерно одинаково. Но из-за того, что Пачука отстает от Крус Асула на три очка, гостям гораздо важнее набрать здесь очки. Другое дело, что это довольно сложная задача. В течение 2020 года и первой половины 2021 года команды встречались шесть раз. Один раз была ничья, в пяти случаях хозяева выиграли. Учитывая, насколько плохо Пачука выступает на выезде, шансы хозяев на победу здесь довольно высоки. Мы ставим на Викторию “Крус Асул” с коэффициентом 2,06.

И далеко не факт, что гости вообще смогут забить. В четырех из пяти предыдущих матчей против Крус Асула Пачука не забил ни одного гола. Вы можете сделать ставку на то, что гости не забьют в этом матче с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры