Остин - Даллас прогноз на матч

29-08-2021, 03:57
72
0
Остин  МЛС  Даллас 
МЛС
Остин 30 августа 03:00 Даллас

Следующий раунд регулярного чемпионата MLS продолжается, и нас ждет противостояние в одном из матчей “Остина” и "Далласа". Встреча состоится 30 августа в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Остин-Даллас:

Среднее количество фолов в матчах Остина составляет 20,68, аналогичный показатель Далласа-24,85. Вы можете выставить naTM в размере 25,5 нарушений правил.

Остин в среднем набирает 5,58 угловых, в то время как Даллас остановился на 4,75. Хорошим вариантом является то, что общий итог составляет менее 10,5 угловых с коэффициентом

Прогноз на матч Остин-Даллас:

Обе команды в настоящее время томятся в подвале Западной конференции, но они еще не потеряли свои шансы побороться за место в топ-7. Конечно, в этой ситуации важно набирать очки против своих сверстников, поэтому мы настраиваемся на жесткую борьбу. Остин зарабатывает в среднем 1,78% в домашних матчах, а "Буллз" зарабатывают 2,5% на выезде. Эти цифры уже говорят в пользу противотуберкулезных горчичников, и с учетом мотивации этот вариант выглядит железным.

Давайте также обратим внимание на углы. Хотя Остин набрал наименьшее количество очков в конференции, он зарабатывает много угловых - среднее индивидуальное значение на его поле составляет 6,56. В настоящее время в Далласе в среднем всего 3,7 поворота на дороге. Исходя из этого, вы можете более подробно рассмотреть ставку на УГОЛ (P1) с коэффициентом. Тем более что в этом сезоне “Остин " выиграл по этому показателю семь из девяти своих домашних матчей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры