Альдосиви - Сентраль Кордоба прогноз на матч

26-09-2022, 22:11
20
0
Альдосиви  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Сентраль Кордоба 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Альдосиви 26 сентября 23:00 Сентраль Кордоба

В рамках 21-го тура аргентинской премьер-лиги на стадионе Хосе Мария Минелла состоится игра между "Альдосиви" и "Сентрал Кордоба". Стартовый свисток прозвучит 26 сентября в 23:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Альдосиви - Сентрал Кордоба:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,4 предупреждения, а в матчах с участием Центрального - 4,35. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 11,15 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,42. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (22).

Судья: Лобо Медина

В текущем календарном году он отработал 33 матча, в которых в среднем набирал 4,42 “горчичника" и записал 26.67 нарушений правил. 

Прогноз на матч Альдосиви - Сентрал Кордоба:

В текущем сезоне игроки Альдосиви совершают около 4,05 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подавайте примерно 3,84 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем девять угловых, мы можем поставить на угловой (9,5). 

Как первые, так и вторые не показывают качественного и успешного футбола в текущем чемпионате из Премьер-дивизиона Аргентины, испытывая при этом огромное количество проблем с игрой как на своей половине поля, так и на чужой. Мы считаем, что в следующих двух таймах преимущества на чьей-либо стороне не будет, поэтому нас, скорее всего, ждет поединок между двумя примерно равными соперниками. Глядя на выступления хозяев поля перед своими болельщиками и выезды гостей, можно предположить, что подопечные Абеля Бальбо смогут отличиться хотя бы раз в ближайшие 90 минут. Дело в том, что Сентрал забивает примерно по одному голу за матч на чужих полях. Казалось бы, не так уж и много, но если мы посмотрим на то, как оборона “Альдосиви” проявляет себя в родных стенах, то поймем, что команда точно не сможет оставить свои ворота запертыми. "Шаркс" удалось сыграть на ноль на своей территории только один раз в девяти случаях, при этом пропуская в среднем 1,44 гола за встречу. С такими показателями неудивительно будет увидеть пару пропущенных у клуба из города Кордова, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы сделаем ставку на IT2B (1) с коэффициентом 1.7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры