Греция - Северная Ирландия прогноз на матч

26-09-2022, 22:08
29
0
Греция  ЛИГА НАЦИЙ  Северная Ирландия 
ЛИГА НАЦИЙ
Греция 27 сентября 21:45 Северная Ирландия

Греция досрочно заняла первое место в группе, но Северная Ирландия пока не гарантировала себе место в дивизионе C. Матч между сборной Греции и сборной Северной Ирландии состоится 27 сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Греция - Северная Ирландия:

Греция (4-3-3): Влаходимос - Балдок, Мавропанос, Хацидиакос, Цимикас - Бакасетас, Сиопис, Курбелис - Масурас, Дувикас, Пелкас

Не сыграют: -

Северная Ирландия (4-1-3-2): Пикок-Фаррелл - Льюис, Фланаган, Эванс, Макнейр - Эванс - Сэвилл, Дэвис, Брэдли - Чарльз, Магеннис

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для матч с Грецией - Северная Ирландия:

В шести из семи матчей, сыгранных сборной Греции в этом году, было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5).

Во всех семи матчах с участием сборной Северной Ирландии было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Северной Ирландии

Для Греции этот матч не имеет значения, задача уже выполнена, но гостям нужно постараться наберите хотя бы одно очко, при этом все равно хозяева поля не просто отдадут очки сопернику. Давайте обратим внимание на то, что обе команды подают не так много угловых ударов - Греция в среднем 3,86 раза за игру, а Северная Ирландия 3,57 “угловых" за матч. Принимая во внимание тоталы команд, можно поставить на УГЛОВОЙ (9).

Грецию нельзя назвать атакующей командой, а у хозяев поля нет впереди ни одного известного и опытного игрока, отсюда и низкий средний тотал забитых мячей - 1,14. Северная Ирландия забивает в среднем 1,26 гола за игру в этом году, и, конечно, этот матч важен для гостей, но забьют ли греки, ведь хозяева поля пропустили всего один мяч в пяти матчах. Мы считаем, что в этом матче будет забито немного голов, не более двух, поэтому наш прогноз на игру - ТМ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры