Португалия - Испания прогноз на матч

26-09-2022, 20:07
50
0
Португалия  ЛИГА НАЦИЙ  Испания 
ЛИГА НАЦИЙ
Португалия 27 сентября 21:45 Испания

У сборной Португалии есть все шансы занять первое место в группе, на данный момент хозяева поля опережают сборную Испании на два очка, а значит, подопечным Сантоса этого достаточно, чтобы не проиграть своему сопернику. Матч состоится 27 сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Португалия - Испания:

Португалия (4-3-3): Диего Коста - Далот, Диаш, Данило, Руи - Карвалью, Фернандеш, Невеш - Роналду, Лео, Силва

Не сыграют: -

Испания (4-3-3): Симон - Альба, Торрес, Гарсия, Аспиликуэта - Педри, Бускетс, Гави - Сарабия, Асенсио, Торрес

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Португалии - Матч с Испанией:

В шести из семи матчей с участием сборной Португалии в этом году сыграла ставка на ОЗ (нет). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,84.

Игроки сборной Испании не получили более одного ЖК в шести из семи матчей, сыгранных в этом году. Вы можете сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч сборная Португалии - сборная Испании

Сборная Португалии, безусловно, сильна на своем поле, при этом нужно понимать, что хозяева поля никуда спешить не будут, счет 0:0 вполне удовлетворительный, а значит, будут варианты поймать соперника на контратаке. Стоит обратить внимание на то, что Португалия подает много угловых, средний тотал за матч составляет 6,14, а в первом раунде португалец на выезде против Испании подал пять “угловых”, поэтому коэффициент УГЛОВЫХ 1B(5) подлежит рассмотрению.

У Португалии достаточно сильный состав, слабых мест практически нет, кроме того, если раньше соперники всегда были вынуждены плотно опекать Роналду, то теперь есть Леау, который способен обыграть практически любого защитника один на один. Именно Рафаэль Лео может стать ключевым игроком в этом матче, потому что фланговые защитники Испании - уже довольно старые игроки, и удержать быстрого португальца будет непросто. Также отметим, что у испанцев по-прежнему нет ярко выраженного форварда, что вызывает массу трудностей в матчах с топовыми национальными командами. Мы верим, что Португалия сможет набрать хотя бы одно очко в этом матче, а может быть, и вовсе переиграть испанцев. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры