Украина - Шотландия прогноз на матч

26-09-2022, 05:08
40
0
Украина  ЛИГА НАЦИЙ  Шотландия 
ЛИГА НАЦИЙ
Украина 27 сентября 21:45 Шотландия

Несколько дней назад сборная Шотландии разгромила сборную Украины со счетом 3:0 на своем поле. Смогут ли номинальные хозяева поля взять реванш? Матч состоится 27 сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Украина - Шотландия:

Украина (3-4-3): Лунин - Забарный, Кривцов, Качараба - Тимчик, Сидорчук, Игнатенко, Миколенко - Зубков, Яремчук, Цыганков

Не сыграют: -

Шотландия (4-2-3-1): Гордон - Тирни, Маккенна, Хендри, Хикки - Макгрегор, Мактоминей - Кристи, Макгинн, Армстронг - Дайкс

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Украины - Матч с Шотландией:

В пяти из семи матчей, сыгранных сборной Украины в этом году, ставка на ОЗ (нет) сыграла. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,95.

Шотландия выиграла шесть из восьми матчей в этом году по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2.

Прогноз на матч сборная Украины - сборная Шотландии

Ни для кого не секрет, что сборная Шотландии делает ставку на стандартные положения практически в каждом матче, и несколько дней назад это было благодаря до двух мячей с углового, благодаря которым шотландцы смогли обыграть сборную Украины. В среднем гости подают 6,63 угловых за игру против 3,43 “угловых" у хозяев поля. Для рассмотрения заявка на UGL2B(4,5).

Сборная Шотландии сейчас лидирует в группе и для того, чтобы сохранить первое место, гости не должны проиграть в этой встрече. Соперники очень хорошо знают друг друга, весной эти команды играли за путевку на чемпионат мира, а несколько дней назад в рамках Лиги Наций Шотландия одержала убедительную победу со счетом 3:0. Сборная Украины, конечно, должна сделать выводы после неудачи в Глазго, но все равно сейчас у гостей все в порядке, после победы над Украиной потерпела поражение и сборная Ирландии. Мы верим, что гости смогут набрать хотя бы одно очко в этом матче, и делаем ставку на Х2 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры