Швеция - Словения прогноз на матч

26-09-2022, 05:07
74
0
Швеция  ЛИГА НАЦИЙ  Словения 
ЛИГА НАЦИЙ
Швеция 27 сентября 21:45 Словения

Сборная Швеции неудачно выступает в Лиге Наций, теперь хозяевам поля нужна только победа над сборной Словении, чтобы избежать вылета в дивизион C. Удастся ли шведам набрать три очка в этой встрече? Бой состоится 27 сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Швеция - Словения:

Швеция (3-4-3): Ольсен - Сундгрен, Гинн, Линделоф - Клаессон, Сванберг, Каюсте, Аугустинссон - Кулусевски, Декерес, Форсберг

Не сыграют: -

Словения (4-4-2): Облак - Сикосек, Бийол, Блазич, Карничник - Вербич, Куртич, Черин, Стоянович - Шешко, Шпорар

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Швеция - Словения матч:

Швеция проиграла четыре из пяти матчей в Лиге Наций. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 5.20.

Словения проиграла все семь матчей в этом году по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Прогноз на матч Сборная Швеции - сборная Словении

Сборная Словении забила пять мячей в пяти матчах на групповом этапе, шансов создать моменты у гостей в атаке не так много, это также влияет на количество стандартных позиций. Гости проиграли все пять матчей Лиги Наций по количеству угловых ударов своим соперникам, в то время как в среднем гости подают всего два “угловых" за игру. Как вариант, можно поставить его на УГЛОВОЙ 2М(3,5).

Вероятно, невыход сборной Швеции на чемпионат мира повлиял на выступление в рамках Лиги Наций, ведь трудно оправдать четыре поражения в пяти встречах, но сейчас для шведов крайне важно победить, иначе хозяева поля вылетят в дивизион С. Стоит отметить сборную Словении, которой недавно удалось дома обыграть норвежцев и теперь все зависит от этого матча. Гости слабее по составу, но настроение у словенцев, безусловно, лучше, потому что шведам все равно будет сложно отойти после поражения от сборной Сербии со счетом 1:4. Мы считаем, что Словения способна побороться за ничью в этом матче, поэтому наш прогноз на матч - F2(+1) с коэффициентом 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры